Списки рекомендованных к зачислению (обновлено 24 августа)

Объявление для Лиц, рекомендованных к зачислению на обучение по программам среднего профессионального образования

29.08.2018 в 11:00

родительское собрание для специальностей

«Архитектура»,

«Садово-парковое и ландшафтное строительство»,

«Информационные системы и программирование»,

«Графический дизайн»

«Реклама»

(ул. Набережная р. Пенза 3а)

30.08.2018 в 11:00

родительское собрание для специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(ул. Набережная р. Пенза 3а)

31.08.2018

в 10:00

родительское собрание для специальностей и профессий:

«Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов»,

«Сварочное производство», «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»,

«Мастер отделочных строительных и декоративных работ»,

«Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ»,

«Сварщик»

(ул. Собинова 7)

30.08.2018 в 8:00

заселение в общежитие

(ул. Набережная р. Пенза 3а)

31.08.2018 в 8:00

заселение в общежитие

(ул. Собинова 7)

30.08.2018 в 13:00

1 вводный день для студентов нового набора

31.08.2018

2 вводный день для студентов нового набора

Лица, рекомендованные к зачислению на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям, профессиям, предоставивших оригинал документа государственного образца об образовании, на места, определенные контрольными цифрами приема, финансируемые из средств бюджета Пензенской области


Специальность 07.02.01 «Архитектура», углубленный уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА11к

1. Абрамова Дарья Дмитриевна 18.11.2002
2. Андреева Екатерина Александровна 04.03.2002
3. Воронцова Софья Денисовна 12.05.2002
4. Глебова Оксана Денисовна 03.11.2002
5. Зайцева Анастасия Павловна 02.11.2002
6. Запяткина Елена Викторовна 16.10.2002
7. Иванкина Ирина Алексеевна 31.07.2002
8. Исаева Дарья Дмитриевна 14.06.2002
9. Кабанова Юлия Вячеславовна 24.12.2001
10. Калугин Данила Андреевич 10.10.2002
11. Княжева Анастасия Денисовна 17.05.2002
12. Ланкова Александра Александровна 08.10.2002
13. Логинова Ангелина Романовна 11.10.2002
14. Мельник Дарья Васильевна 11.06.2002
15. Новиков Никита Сергеевич 04.02.2002
16. Норкина Анастасия Михайловна 08.09.2002
17. Попкова Марина Владимировна 04.08.2002
18. Потапова Анастасия Александровна 08.08.2002
19. Рунец Алина Максимовна 18.03.2002
20. Серикова Дана Михайловна 12.02.2003
21. Субботина Кристина Павловна 16.07.2002
22. Таёкин Артем Витальевич 26.02.2002
23. Терехина Наталья Юрьевна 03.08.2002
24. Холодкова Елизавета Сергеевна 10.06.2002
25. Шеховцова Елизавета Александровна 13.11.2001

Специальность 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА25

1. Бабкина Ольга Сергеевна 08.02.2002
2. Белавкина Лилия Владимировна 24.11.2002
3. Белякина Марина Игоревна 12.03.2000
4. Болдырева Нина Сергеевна 24.05.2002
5. Бортунова Валерия Игоревна 06.10.2001
6. Будим Лия Сергеевна 09.03.2002
7. Годяева Анастасия Сергеевна 02.07.2002
8. Дулаев Дмитрий Сергеевич 21.06.2002
9. Зубова Марина Геннадьевна 19.10.2002
10. Ковригина Дарья Павловна 22.10.2002
11. Корнаухова Екатериан Дмитриевна 29.10.2002
12. Коротких Виктория Романовна 02.08.2002
13. Крашенинникова Анастасия Дмитриевна 21.08.2002
14. Логинова Дарья Сергеевна 18.12.2002
15. Лукашевич Мария Васильевна 03.10.2002
16. Манторова Алина Александровна 16.12.2002
17. Мурзина Полина Олеговна 08.06.2001
18. Петрук Кристина Романовна 06.02.2003
19. Родионова Дарья Витальевна 18.07.2002
20. Рунина Виктория Александровна 24.07.2002
21. Суворов Денис Александрович 21.01.2002
22. Терехина Ксения Евгеньевна 21.08.2002
23. Филатова Наталья Алексеевна 01.09.2002
24. Челнокова Лидия Игоревна 10.09.2002
25. Шутова Оксана Александровна 02.07.2002

Специальность 09.02.07 «Информационные системы и программирование», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА14

1. Андрюшов Никита Андреевич 03.09.2002
2. Аношкина Валентина Олеговна 29.04.2002
3. Беднякова Елизавета Дмитриевна 01.10.2002
4. Бояршинова Елизавета Андреевна 21.07.2003
5. Бубнова Дарья Сергеевна 15.10.2002
6. Вербицкая Елена Сергеевна 13.07.2003
7. Вострокнутова Анастасия Сергеевна 25.12.1998
8. Ермошина Елена Михайловна 27.07.2002
9. Жаров Максим Сергеевич 22.02.2003
10. Качурин Сергей Юрьевич 24.10.2002
11. Ковшова Мария Андреевна 28.11.2002
12. Козлова Дарья Алексеевна 30.12.2002
13. Кротов Андрей Александрович 26.01.2002
14. Лукьяненко Ксения Андреевна 25.10.2002
15. Наташин Вадим Владимирович 20.09.2002
16. Небогатова Ксения Вадимовна 30.09.2001
17. Никишина Алина Евгеньевна 31.05.2002
18. Полякова Анастасия Алексеевна 15.08.2002
19. Сахрутина Варвара Николаевна 17.08.2002
20. Соболева Виктория Андреевна 05.11.2001
21. Сорокин Данила Андреевич 26.11.2002
22. Филатова Виталина Сергеевна 05.07.2003
23. Филимонова Татьяна Алексеевна 25.05.2002
24. Фролов Кирилл Вячеславович 23.03.2002
25. Яшина Валерия Николаевна 21.03.2003

Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», углубленный уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА22к

1. Агапов Егор Александрович 23.09.2002
2. Анненков Степан Евгеньевич 10.04.2002
3. Гурбанов Андрей Владимирович 23.10.2001
4. Дашкин Рамиль Владимирович 30.04.2003
5. Захарова Дарья Олеговна 23.02.2002
6. Каримов Айнур Робертович 10.10.2002
7. Колотилин Алексей Сергеевич 04.02.2002
8. Коновалов Данила Владимирович 22.06.2002
9. Кривцова Дарья Николаевна 03.09.2002
10. Курмакаев Ильяс Рашидович 27.01.2003
11. Мулин Олег Александрович 13.01.2002
12. Нежинский Данила Олегович 06.05.2002
13. Никифоров Владислав Дмитриевич 29.03.2002
14. Носов Максим Алексеевич 28.10.2002
15. Оводов Владимир Андреевич 22.12.2002
16. Платонов Максим Вячеславович 08.02.2002
17. Плетников Владислав Евгеньевич 29.06.2002
18. Прокин Владислав Васильевич 09.07.2002
19. Прокудин Иван Васильевич 14.05.2003
20. Репина Ольга Сергеевна 04.12.2001
21. Сабуров Сергей Вячеславович 08.10.2002
22. Хмыров Степан Вячеславович 04.11.2002
23. Цыганков Максим Алексеевич 25.01.2003
24. Черников Артем Александрович 30.05.2002
25. Ягудин Азамат Рафикович 03.08.2002

Профессия 54.01.20 «Графический дизайн», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 14ОА27

1. Авдеева Лидия Павловна 02.04.2003
2. Арсемерзуева Сабина Асланбековна 10.01.2002
3. Батлук Анна Александровна 06.06.2002
4. Баурин Алексей Васильевич 03.11.2002
5. Васильева Татьяна Сергеевна 01.10.2002
6. Дятлова Маргарита Алексеевна 25.03.2002
7. Евстифеев Егор Валерьевич 31.03.2002
8. Евстифеева Алина Александровна 10.12.2002
9. Есмейкин Вадим Владимирович 08.03.2003
10. Иванова Алена Владимировна 16.07.2002
11. Ивчатова Кристина Владимировна 13.07.2002
12. Ионова Елизавета Александровна 28.07.2002
13. Капитонова Елена Павловна 04.06.2002
14. Кошелева Анастасия Сергеевна 20.01.2003
15. Кручинин Владислав Денисович 28.05.2002
16. Кулькова Диана Сергеевна 12.12.2002
17. Лукошкина Екатерина Николаевна 02.07.2002
18. Максимова Екатерина Алексеевна 04.04.2002
19. Мацебура Мария Юрьевна 26.07.2002
20. Полушкин Артем Алексеевич 01.08.2002
21. Пушкова Анастасия Григорьевна 01.01.2002
22. Пуштакова Кристина Владиславовна 25.11.2002
23. Рожков Тимофей Алексеевич 06.11.1999
24. Романюк Елена Олеговна 19.06.2000
25. Якухин Николай Дмитриевич 20.06.2002

Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА19

1. Агеев Андрей Витальевич 14.03.2003
2. Базаров Евгений Сергеевич 17.05.2002
3. Банников Егор Алексеевич 01.11.2002
4. Бландинская Лолита Максимовна 02.05.2002
5. Ваняев Данила Александрович 18.10.2002
6. Васин Данила Андреевич 04.07.2002
7. Волныкина Ксения Олеговна 04.02.2003
8. Голованов Виталий Витальевич 27.01.2002
9. Еремин Матвей Денисович 11.11.2002
10. Коржавин Даниил Романович 07.05.2003
11. Кривоносов Николай Николаевич 05.09.2001
12. Куликов Демид Денисович 29.08.2002
13. Лапшов Константин Николаевич 30.11.2002
14. Мальков Максим Сергеевич 26.06.2003
15. Маризов Владислав Витальевич 09.02.2002
16. Мартышкин Максим Алексеевич 30.05.2003
17. Петросян Эдгар Левонович 14.11.2002
18. Пинемясов Владислав Александрович 17.12.2001
19. Семушкина Дарья Сергеевна 06.09.2002
20. Синцев Михаил Александрович 26.10.2002
21. Степанов Александр Александрович 11.06.2002
22. Тихалев Денис Сергеевич 31.01.2003
23. Трусов Михаил Олегович 23.09.2002
24. Щенников Владимир Алексеевич 28.02.2002
25. Юшкова Екатерина Сергеевна 22.10.2001

Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА21

1. Аляева Лолита Михайловна 23.12.2002
2. Бобков Владислав Дмитриевич 22.10.2002
3. Власова Кристина Александровна 22.11.2002
4. Волчков Сергей Михайлович 14.08.2002
5. Воронков Андрей Алексеевич 13.12.2002
6. Гладков Евгений Сергеевич 04.07.2003
7. Гуров Денис Валерьевич 19.05.2002
8. Гусаров Максим Александрович 28.10.2002
9. Кинякин Олег Валерьевич 16.08.2002
10. Козлова Юлия Александровна 22.06.2002
11. Корягина Екатерина Сергеевна 24.02.2003
12. Молодкина Валерия Александровна 25.05.2003
13. Мордухович Максим Олегович 20.08.2002
14. Мялкин Илья Константинович 09.08.2002
15. Никишин Андрей Сергеевич 05.07.2003
16. Першин Илья Валерьевич 09.11.2002
17. Подкладышев Игорь Дмитриевич 23.02.2002
18. Раков Юрий Юрьевич 04.02.2002
19. Ревунов Алексей Витальевич 06.10.2002
20. Сапожников Никита Алексеевич 02.07.2002
21. Сахаров Дмитрий Олегович 13.07.2002
22. Сенин Дмитрий Николаевич 09.07.2002
23. Староверов Андрей Алексеевич 23.12.2002
24. Челноков Евгений Александрович 23.04.2002
25. Юрченко Илья Артурович 22.05.2002

Специальность 08.02.05. «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОСТ30

1. Буйвис Кирилл Игоревич 01.10.2002
2. Бурлаков Владислав Олегович 14.08.2002
3. Ведерникова Марина Витальевна 18.12.2000
4. Вельямов Дмитрий Алексеевич 16.05.2002
5. Гераськин Роман Романович 03.11.2002
6. Ефремов Илья Аркадьевич 14.02.2002
7. Кирилов Никита Павлович 20.03.2002
8. Коробков Иван Александрович 26.01.2003
9. Корюкина Ксения Евгеньевна 16.08.2002
10. Курбонбаев Муминбой Юлдаш угли 26.09.2001
11. Лисов Илья Сергеевич 26.11.2002
12. Лысенко Никита Сергеевич 20.06.2002
13. Мещеряков Игорь Дмитриевич 18.06.2002
14. Панин Данил Игоревич 13.06.2002
15. Панков Даниил Дмитриевич 03.10.2002
16. Полосухин Валерий Михайлович 24.03.2001
17. Полшков Евгений Андреевич 19.06.2002
18. Сальников Андрей Игоревич 26.09.2002
19. Сафьянов Максим Сергеевич 25.04.2002
20. Сивов Дмитрий Сергеевич 11.06.2002
21. Симонов Константин Сергеевич 22.11.2002
22. Терёшин Яков Витальевич 04.09.2002
23. Фирсов Ярослав Алексеевич 27.10.2002
24. Шумилин Максим Юрьевич 28.11.2002
25. Щеглов Максим Денисович 09.10.2002

Специальность 08.02.11. «Управление, эксплуатация и обслуживание
многоквартирного дома», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОСТ18

1. Андреева Диана Николаевна 25.06.2002
2. Баюшева Карина Александровна 25.02.2002
3. Дорофеева Дарья Владимировна 17.09.2001
4. Забродина Ангелина Борисовна 28.06.2002
5. Зеленова Дарья Максимовна 27.03.2002
6. Зотова Галина Николаевна 17.01.2001
7. Кислова Анастасия Вячеславовна 19.12.2001
8. Козина Ирина Алексеевна 03.10.2000
9. Лазарева Елизавета Андреевна 08.07.2002
10. Ласкина Екатерина Ивановна 23.01.2003
11. Манисова Виктория Константиновна 18.05.2001
12. Никишина Ксения Игоревна 27.12.2002
13. Новикова Анастасия Владимировна 24.06.2001
14. Пустозвонова Александра Андреевна 17.06.2002
15. Ратнекс Максим Александрович 07.08.2002
16. Семёнова Анна Валерьевна 24.01.2003
17. Тазеева Гульнара Азазхоновна 25.12.2000
18. Тычкова Мария Алексеевна 12.12.2002
19. Устьянчик Данил Владимирович 11.07.2002
20. Хохлова Виктория Алексеевна 31.01.2003
21. Чикин Илья Игоревич 17.01.2003
22. Чичирова Алина Сергеевна 17.03.2001
23. Шпагина Алина Сергеевна 29.06.2001
24. Шувалова Софья Михайловна 05.10.2002
25. Янкин Дмитрий Александрович 14.03.2003

Специальность 22.02.06. «Сварочное производство», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОСТ15

1. Антонов Никита Романович 14.02.2002
2. Богомолов Роман Рамильевич 15.07.2002
3. Бояров Данила Денисович 06.02.2003
4. Булушев Кирилл Олегович 01.01.2003
5. Быков Данил Леонидович 04.02.2002
6. Волшенков Дмитрий Сергеевич 31.08.2003
7. Елизаров Дмитрий Сергеевич 09.06.2001
8. Еремкин Алексей Владимирович 24.10.2002
9. Забодаев Артём Сергеевич 25.02.2002
10. Захарушкин Сергей Алексеевич 20.01.2002
11. Капитанов Ярослав Константинович 29.06.2002
12. Клименко Даниил Максимович 05.06.2002
13. Ключников Александр Алексеевич 20.10.1999
14. Кузнецов Семён Александрович 24.07.2002
15. Любимов Сергей Иванович 23.11.2002
16. Марков Дмитрий Алексеевич 14.01.2003
17. Попов Андрей Михайлович 07.02.2003
18. Рзянкин Семен Александрович 17.03.2003
19. Сватеев Даниил Алексеевич 30.09.2002
20. Сейфетдинов Илдус Ирфанович 13.12.2000
21. Суходолов Данила Андреевич 27.06.2002
22. Табаксюров Владимир Всеволодович 05.04.2002
23. Телюфанов Владимир Вячеславович 05.06.2003
24. Фомин Егор Андреевич 31.08.2003
25. Шанин Александр Александрович 15.02.2000

Профессия 08.01.25. «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОСТ01

1. Акимова Татьяна Игоревна 07.01.2000
2. Алексеев Никита Андреевич 22.09.2001
3. Андреев Илья Денисович 12.04.2002
4. Андреянов Ярослав Ильич 06.11.2001
5. Барашкин Михаил Павлович 23.09.2002
6. Бурцев Денис Вячеславович 11.11.2001
7. Возная Дарья Вячеславовна 20.02.2003
8. Данилина Мария Сергеевна 27.08.2002
9. Дашкин Михаил Ринатович 13.11.2001
10. Капитурова Анастасия Дмитриевна 06.02.2003
11. Киселева Елизавета Романовна 05.11.2002
12. Коноплев Даниил Сергеевич 28.12.2001
13. Лакейхина Юлия Игоревна 06.12.2002
14. Несытов Юрий Юрьевич 25.03.2002
15. Низамов Фарид Равильевич 30.01.2001
16. Никишина Диана Витальевна 15.08.2002
17. Осин Кирилл Алексеевич 23.07.2001
18. Павловский Павел Валерьевич 03.08.2002
19. Панников Даниил Валерьевич 24.08.2001
20. Пшеничнов Дмитрий Сергеевич 16.08.2002
21. Степанова Валерия Сергеевна 22.09.2002
22. Тельянов Герман Валерьевич 19.11.2002
23. Ханжин Кирилл Сергеевич 06.09. 2002
24. Чагров Артем Игоревич 27.03.2003
25. Шарова Марина Михайловна 27.11.2001

Профессия 08.01.26. «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОСТ06

1. Абрамов Илья Александрович 11.10.2001
2. Артюшкин Илья Михайлович 07.07.2003
3. Асланян Тамаз Мамиконович 10.10.2001
4. Бродягин Артём Вадимович 08.01.2003
5. Васильев Кирилл Дмитриевич 15.04.2003
6. Вахромов Сергей Алексеевич 07.09.2002
7. Винокуров Вячеслав Александрович 10.12.2002
8. Гришанин Данил Алексеевич 30.05.2002
9. Данилин Александр Александрович 13.07.2002
10. Дарьин Станислав Геннадьевич 11.06.2002
11. Ефименко Никита Михайлович 07.05.2001
12. Зубанов Алексей Павлович 21.02.2001
13. Кочетков Денис Игоревич 28.02.2002
14. Медведев Владислав Александрович 17.01.2003
15. Митякин Дмитрий Александрович 30.11.2002
16. Морозов Александр Дмитриевич 09.03.2002
17. Нефедов Андрей Олегович 27.12.2001
18. Носов Максим Игоревич 08.07.2002
19. Писарев Владимир Сергеевич 14.11.2002
20. Подогов Виктор Викторович 12.10.2001
21. Самохин Дмитрий Алексеевич 17.07.2000
22. Степнов Дмитрий Витальевич 02.04.2003
23. Терентьев Артем Романович 14.12.2001
24. Тишенков Данила Александрович 15.03.2002
25. Чередов Ярослав Олегович 16.09.2002

Профессия 15.01.05. «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОСТ03

1. Агеев Андрей Петрович 18.08.2002
2. Аитов Рафаэль Рушанович 30.07.1998
3. Аитов Равиль Рушанович 20.10.1999
4. Богданов Дмитрий Геннадьевич 21.12.2002
5. Гайворонских Евгений Сергеевич 14.04.2003
6. Долгов Артем Евгеньевич 12.06.2002
7. Кальянов Илья Валентинович 02.08.2002
8. Колобанов Никита Сергеевич 10.05.2002
9. Лямлин Алексей Юрьевич 29.03.2003
10. Малахов Алексей Владимирович 25.03.2003
11. Медведев Максим Германович 25.07.2001
12. Новосельцев Максим Андреевич 25.01.2003
13. Сабанин Артём Вячеславович 17.06.2002
14. Синицын Алексей Алексеевич 28.02.2002
15. Слепченков Богдан Сергеевич 05.01.2002
16. Соков Артём Викторович 13.08.2002
17. Чколян Алик Арменович 28.09.2002
18. Чувайкин Кирилл Николаевич 23.05.2002
19. Шапошников Андрей Алексеевич 02.03.2002
20. Шевченко Владимир Андреевич 14.07.2002
21. Шинков Дмитрий Юрьевич 07.05.2002
22. Шишкин Денис Сергеевич 13.09.2002
23. Шульпин Руслан Александрович 06.05.2001
24. Юманкулов Илдар Шамильевич 03.12.2001
25. Юткин Иван Игоревич 04.04.2003

Лица, рекомендованные к зачислению на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям, предоставивших оригинал документа государственного образца об образовании, на места, определенные контрольными цифрами приема, на внебюджетной основе:

Специальность 07.02.01 «Архитектура», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА12

1. Астафьев Никита Дмитриевич 01.06.2002
2. Бегун Софья Алексеевна 07.06.2002
3. Бухминов Ильдар Фяритович 03.10.2002
4. Дорофеев Михаил Юрьевич 18.04.2002
5. Желтуха Екатерина Андреевна 08.11.2002
6. Ковалева Алена Александровна 14.06.2002
7. Корольков Кирилл Денисович 20.10.2002
8. Милахин Руслан Дмитриевич 16.05.2002
9. Миргалимов Ильнур Фанитович 24.11.2002
10. Муромцева Олеся Михайловна 14.02.2003
11. Рузанова Елена Алексеевна 13.04.2002
12. Рыжкова Ксения Вячеславовна 10.08.2002
13. Селиванов Михаил Романович 25.09.2002
14. Середнев Александр Анатольевич 25.08.2002
15. Сидорова Александра Александровна 19.10.1998
16. Спирягин Владислав Алексеевич 12.02.2002
17. Тувыкина Анастасия Андреевна 16.11.2002
18. Удалов Денис Игоревич 18.11.2002
19. Хлыстова Александра Андреевна 28.09.2000
20. Хохлова Анастасия Антоновна 29.05.2002
21. Шебаршин Даниил Сергеевич 01.01.2002
22. Шепелева Татьяна Олеговна 17.06.2001
23. Яркина Марина Михайловна 03.02.2000
24. Калачева Анна Сергеевна 19.06.2002

Специальность 42.02.01 «Реклама», базовый уровень подготовки на базе основного общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА16

1. Бирюлина Наталья Алексеевна 09.03.2002
2. Буныгин Дмитрий Вячеславович 06.01.2002
3. Бурова Дарья Юрьевна 14.02.2003
4. Бурякова Полина Денисовна 02.01.2003
5. Галкин Алексей Павлович 24.10.2000
6. Ганина Валерия Олеговна 25.03.2002
7. Ершова Татьяна Николаевна 25.03.2003
8. Жатова Мария Андреевна 04.09.2002
9. Задыхина Светлана Владимировна 26.02.2000
10. Казанцева Екатерина Александровна 05.11.2001
11. Кожаева Марина Алексеевна 30.08.2002
12. Кривцова Дарья Сергеевна 03.02.2003
13. Лебедева Мария Евгеньевна 11.06.2002
14. Нагорнова Елизавета Сергеевна 09.03.2002
15. Насыбуллина Джамиля Рамиловна 27.12.2001
16. Петрова Евгения Владимировна 23.10.2001
17. Разумова Валерия Витальевна 29.08.2002
18. Ремизова Алена Алексеевна 04.12.2002
19. Рзянкин Дмитрий Игоревич 30.05.2002
20. Савкин Олег Александрович 18.03.1993
21. Сапожников Иван Анатольевич 21.07.2000
22. Скопцова Дарья Владимировна 08.05.2002
23. Суринова Александра Владимировна 09.01.2003
24. Ульянова Варвара Кирилловна 02.07.2002
25. Шараев Денис Александрович 10.05.2001

Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», базовый уровень подготовки на базе среднего общего образования, очная форма обучения, группа 18ОА18 (Добавлено 24 августа)

1. Абрамов Максим Александрович 22.02.2001
2. Аникин Александр Дмитриевич 25.04.2001
3. Банников Андрей Юрьевич 07.10.2000
4. Буров Дмитрий Павлович 09.05.2001
5. Вуколова Анастасия Юрьевна 18.08.2001
6. Герасимов Александр Алексеевич 08.09.2001
7. Дмитриев Вячеслав Юрьевич 22.03.2000
8. Дудукина Оксана Владимировна 12.08.2000
9. Ишонин Владислав Юрьевич 09.02.2001
10. Китаев Алексей Алексеевич 06.12.2000
11. Китаев Максим Алексеевич 06.12.2000
12. Князева Дарья Игоревна 04.09.2001
13. Кондратьев Валерий Владимирович 11.02.2001
14. Моторин Андрей Юрьевич 16.07.1998
15. Моторин Антон Юрьевич 16.07.1998
16. Наумкина Лидия Викторовна 12.06.2000
17. Озмитель Вера Николаевна 18.12.1996
18. Тагаймурадова Карина Рустамовна 16.09.1999
19. Тагаймурадова Кристина Рустамовна 16.09.1999
20. Трошина Варвара Николаевна 01.12.2000
21. Усачева Александра Васильевна 02.08.2000
22. Феоктистова Анастасия Сергеевна 30.04.2001
23. Хрычкин Павел Александрович 11.10.2000
24. Январева Оксана Алексеевна 22.06.1999
25. Пятков Владимир Александрович 04.09.2001