Мастер-класс от компании КНАУФ

date_range 9 Февраля 2019

В рамках социального партнерства, состоялась очередная встреча представителей администрации, педагогов, мастеров производственного обучения и студентов Пензенского колледжа архитектуры и строительства со специалистами Международной компании КНАУФ, являющейся крупнейшим производителем стройматериалов в России.

Были согласованы некоторые вопросы реализации проекта «Билет в будущее» и организации профессиональных проб для школьников. Обсуждались направления развития движения Ворлдскиллс. Взаимный интерес представляет перспективная возможность открытия на базе колледжа новой соревновательной площадки по компетенции «Сухое строительство». Рассматривались возможности оборудования площадок для проведения демонстрационного экзамена и предоставления расходных материалов компании.

КНАУФ – производитель строительных материалов и комплектных систем, компания, основанная на лучших принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальные масштабы своей деятельности.

Компания производит гипсокартонные листы, сухие строительные смеси, аквапанели, тепло- и энергосберегающие изоляционные материалы, которые отвечают строгим немецким стандартам и являются строительными материалами класса «Премиум».

Каждый продукт производства фирмы КНАУФ достоин отдельного упоминания – и современные системы сухого строительства, и сухие строительные смеси, и штукатурные машины, и тепло- и энергосберегающие изоляционные материалы.

Использована информация сайта: https://strojmaterialy-knauf.tiu.ru/

Фото студии Росток"

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна