«Будущее в твоих руках!»

date_range 16 Августа 2019

C 22 по 27 августа в Казани будет проходить Мировой чемпионат WorldSkills (далее – Ворлдскиллс).

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» соберет молодых профессионалов из 63 стран и регионов, соревнующихся по 6 направлениям: «Информационные и коммуникационные технологии», «Производство и инженерные технологии», «Строительство и строительные технологии», «Сфера услуг», «Творчество и дизайн», «Транспорт и логистика»; и 56 компетенциям. Россию на чемпионате представит сборная, в состав которой войдут 63 участника из 25 регионов России.

Конкурсанты продемонстрируют уровень профессиональной подготовки и квалификации, а также умение индивидуально или в команде, выполнять представленные задания.

Участники чемпионата проходят отбор на национальных соревнованиях по стандартам «Ворлдскиллс» и являются лучшими из лучших в своей стране.

Студенческая делегация ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства» будет представлена на соревнованиях в следующем составе: Васькова Валерия, Федоренко Вероника, Евсеева Ирина, Вяльчина Алена Филин Владислав, Климов Илья, Костина Дарья, Заитдинова Ксения, Петров Даниил, Лагутов Максим, Капитурова Анастасия, Шинкарева Надежда.

Сопровождение обучающихся обеспечивают педагоги и представители администрации колледжа: Елена Ашаева, Елена Волобуева, Алексей Булычев, Александра Шмакова, Дмитрий Харитонов.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна