Киносеанс в рамках организованного досуга первокурсников

date_range 10 Октября 2018

9 октября после занятий студенты первокурсники Пензенского колледжа архитектуры и строительства вместе с преподавателем Раисой Пятаевой решили продлить удовольствие от пребывания вместе и отправились в кино в ТРЦ Высшая Лига на просмотр фильма «Веном».

Это очередной комикс киновселенной Марвел, очень ожидаемый киноманами и фанатами комиксов, каковыми конечно же является и студенты. Помимо совместного просмотра долгожданного фильма не малоприятным моментом была доступная цена билетов, благодаря сотруднику кинотеатра Людмиле Дадушкиной. Людмила Александровна всегда оказывает содействие в организации коллективных просмотров для студентов Пензенского колледжа архитектуры и строительства.

Таким образом, студенты группы первого курса 18ОА12, 18ОА14, 18ОА16, 18ОА19, 18ОА21, 18ОА25, 18ОА27, а также студенты группы 16ОА21 вместе с Раисой Ислямовной в течение двух часов с удовольствием наблюдали преображения главного героя в кровожадного, но довольно симпатичного существа Венома и остались довольны совместным просмотром и возможностью обменяться впечатлениями. Решили, что обязательно нужны повторить такой массовый поход в кино и не только.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна