Наш студент стал призером международных соревнований

date_range 8 Января 2019

В ноябре 2018 года неподалеку от заполярного финского городка Саареселька прошли международные соревнования по лыжным гонкам. По традиции вкатывание там проводят многие сильнейшие команды мира из Финляндии, Казахстана, Польши, Германии, Беларуси, Эстонии, Японии, Кореи, Исландии, Армении и России.

Студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства Егор Котлов в гонках на 10 км среди юниоров занял 2 место и 3 место в гонке на 15 км. Егор занимается этим видом спорта только 4-й год, и в этом году впервые стал победителем такого уровня соревнований среди юниоров. Егор - воспитанник спортивной школы № 4 по лыжному спорту, где тренируется под руководством старшего тренера Пензенской области высшей категории Лекаревой Елены Николаевны.

Наступивший зимний сезон будет для всех лыжников очень насыщенным, и Егор планирует участвовать во многих соревнованиях. Пожелаем ему отличных спортивных результатов, не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам, осуществления задуманного. Счастья тебе и побед!

Анатолий Храпов

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна