Обучение во Всероссийском детском центре Анапы

date_range 5 Декабря 2018

С 26 ноября по 9 декабря студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства Никита Громилин проходит обучение во Всероссийском детском центре Анапы. В эти дни там проходит смена для лидеров ученического самоуправления «Следуй за мной».

Никита рассказал, что каждый день начинается по строгому распорядку (подъем, зарядка, завтрак), а затем начинаются занятия по очень плотному графику, направления которого участники выбирают сами. Никита выбрал занятия по компетенции «управление беспилотными летательными аппаратами». После занятий идут «кружки - по желанию».

«Для себя я выбрал «Школу ведущих», так как мне это крайне интересно и познавательно. Там мы учимся, как правильно вести себя на сцене, актёрскому и ораторскому мастерству. После обеда и тихого часа у нас проходят разные мероприятия, такие как: ярмарка профессий, шоу караоке и другие развлекательные мероприятия. А в свободное время - в холле, уже с новыми друзьями мы классно проводим время: поём под гитару, играем в разные игры и конечно же рассказываем разные истории», - поделился наш студент своими впечатлениями.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна