Площадка Чемпионата по компетенции Т23 «Архитектура» на базе колледжа действует впервые

date_range 26 Февраля 2020

На базе Пензенского колледжа архитектуры и строительства впервые в этом году в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» для студентов организаций среднего профессионального образования, начала действовать конкурсная площадка по компетенции Т23 «Архитектура».

На площадке работает Московский сертифицированный эксперт, она же - главный эксперт, менеджер компетенции Т23 «Архитектура» Нэлли Манешина. Нэлли Ивановна выразила свое мнение по поводу новой площадки: «Организация на хорошем уровне, площадка застроена в соответствии с ифраструктурным листом. Грамотная экспертная группа с хорошей профессиональной подготовкой».

В Региональном чемпионате по компетенции Т23 «Архитектура» выступают студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства: Узбяков Рушан, Козин Даниил, Калина Дарья, Машина Алина, Бондарчук Павел.

Шестой участник выступает на нашей площадке вне конкурса – это Жарская Анастасия –победительница Московского Регионального чемпионата, студентка Московского колледжа архитектуры и градостроительства.

26 февраля участники Чемпионата приступили к выполнению первого и второго модулей. Модули включают задания по работе с аналогами, разработку скетч- эскизов, пояснительной записки, а также разработку генерального плана здания.

В этот день площадку посетили с целью ознакомления с международным движением WorldSkills группы школьников и студентов первого курса. Экскурсия для них провела эксперт площадки, преподаватель спецдисциплин Наталья Бирюкова.

Фото студии Росток

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна