Подготовка к чемпионату Молодые профессионалы

date_range 18 Января 2019

В Пензенском колледже архитектуры и строительства с самого начала учебного года ведется активная подготовка к предстоящему чемпионату «Молодые профессионалы» (в формате WordSkills).

Студенты группы 18ОА11к Логинова Ангелина и Запяткина Елена ежедневно готовятся к профессиональному состязанию по компетенции «Малярные и декоративные работы».

Каждый день девушки остаются после занятий в макетной мастерской и под руководством действующего члена сборной, победительницы регионального этапа конкурса 2018 года Валерии Васьковой и преподавателя спецдисциплин, компатриота Александры Шмаковой постигают азы этого непростого направления.

«Удивляет упорство и желание девчонок. Они молодцы! На одном из первых классных часов в группе я рассказала ребятам о чемпионате WordSkils. Предложила им не бояться и попробовать себя в этом направлении. Посмотрев на горящие глаза ребят, на следующий классный час я пригласила Александру Шмакову, которая рассказала подробно, детально раскрыла всю «кухню» этого чемпионата. После этой беседы девочки пришли в мастерскую к Александре Павловне и с октября месяца начали обучение мастерству по компетенции «Малярные и декоративные работы» и тренировки», - поделилась классный руководитель Ирина Ерогина.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна