Поздравляем победителей видео-конкурса «Немецкий язык для профессии и карьеры»!

date_range 7 Июня 2018

Колледж архитектуры и строительства в 2017-2018 учебном году принимал участие в пилотировании международного учебного проекта «Немецкий язык для профессии и карьеры», организованного Гёте институтом (г. Москва).

В рамках этого проекта Институт имени Гёте проводил видео–конкурс среди школ и учреждений системы СПО. Требования к видео были следующими: за 2 минуты представить учебную фирму, ее персонал и их обязанности, логотип, слоган, прорекламировать продукт или услуги, которые предлагает наша фирма, рассказать о корпоративной культуре нашей фирмы и выложить это видео на YouTube.

Стали известны результаты работы https://www.goethe.de/ins/ru/ru/spr/eng/dub/wet.html

Команда участников проекта Пензенского колледжа архитектуры и строительства принимавшая участие в видео-конкурсе стала победительницей Международного конкурса!

Преподаватель иностранного языка Людмила Кузнецова, координатор пилотного проекта в колледже, и студенты Андрей Ермохин, Елена Уморина (гр.15ОА17), Иван Спирин, Артем Пензяков (гр.15ОА15), Валерия Кличева, Марина Коромыслова (гр.14ОА26), принимавшие участие участвовавшие в создании видеоролика, получили грамоты победителей видео-конкурса на немецком языке «Немецкий язык для профессии и карьеры», организованном для учреждений среднего профессионального образования России.

Победители выражают огромную благодарность преподавателю спецдисциплин Сергею Антонову за помощь, оказанную в выполнении съемки и монтажа фильма.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна