Приглашаем на Областной конкурс рисунков среди школьников «Мир, в котором я живу»

date_range 17 Ноября 2018

Приглашаем обучающихся образовательных организаций принять участие в ежегодном Областном конкурсе рисунков среди школьников «Мир, в котором я живу». Конкурс проводится на базе Пензенского колледжа архитектуры и строительства, в рамках сетевого взаимодействия с Пензенским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России», при поддержке Министерства образования Пензенской области.

Конкурс имеет целью привлечение внимания к вопросам воспитания бережного отношения к окружающей среде и элементам благоустройства городов, а также для вовлечения подрастающего поколения в деятельность по созданию благоприятной городской среды через искусство. Конкурс рассчитан на выявление и поддержку талантливой молодежи, создание условий для раскрытия творческих способностей, расширение массовости и повышения результативности участия молодежи в творчестве.

Конкурс предусматривает три номинации:

«Архитектура будущего» - для возрастной группы 13-16 лет,

«Архитектура – летопись мира» - для возрастной группы 9-12 лет,

«Дом моей мечты» - для возрастной группы 5-8 лет.

Требования к работам: рисунки в технике по выбору (акварель, гуашь, тушь, карандаш, аппликация, бумажная пластика). Автор должен быть законным правообладателем конкурсной работы.

Работы принимаются до 20 ноября 2018 года по адресу: Пенза, ул. Набережная реки Пензы, 3а, библиотека.

Подведение итогов – 25 ноября. Дата награждения уточняется.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна