Продолжается обучение по профессии «Мастер декоративных работ», от Академии WoldSkillsRussia

date_range 14 Сентября 2019

В Тольятти продолжается очередной поток обучения на курсах повышения квалификации по профессии «Мастер декоративных работ», организованного Академией WoldSkillsRussia. В обучении принимает участие и преподаватель Пензенского колледжа архитектуры и строительства Екатерина Фомина.

В настоящее время участники обучения разделились на команды для отработки компетенций, необходимых при сдаче грядущего демонстрационного экзамена по коду 1.2 в 22 компетенции «Малярные и декоративные работы». Наша Екатерина Андреевна избрана капитаном команды, как наиболее опытный и способный к организаторской работе человек.

«В мою команду входят 4 эксперта – все они являются преподавателями либо мастерами профессиональных образовательных организаций из разных городов России. Ежедневно продолжаются усердные тренировки и обучение новым технологиям малярно-декоративного дела. Уже позади мастер-классы по оклейке обоями, фреска фристайл и жёсткая фреска. 16 сентября первый поток экспертов сдаёт демонстрационный экзамен, а второй поток – оценивает их работу, потом – наоборот. Моя задача, как капитана – привести свою команду к хорошим результатам на дем.экзамене», - рассказала Екатерина Фомина.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна