Продолжается приемная кампания

date_range 10 Августа 2019

Приемная кампания в Пензенском колледже архитектуры и строительства продолжается до 15 августа. Несмотря на переменчивую погоду, и в дождь, и в солнце в Приемной комиссии нашего колледжа неизменно много абитуриентов.

Завершены экзаменационные испытания на творческие специальности «Архитектура», «Садово-парковое и ландшафтное строительство» и «Реклама».

Продолжается прием документов на специальности «Информационные системы и программирование», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Также со стороны абитуриентов востребованы профессии «Графический дизайнер», «Сварщик», «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и ЖКХ», «Сварочное производство» и «Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов».

В этом году много заявлений от абитуриентов, которые окончили 11 класс. На базе среднего общего образования (11 класс) выпускники школ могут поступить на специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Архитектура» (внебюджет).

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна