Производственная практика в Рекламном агентстве «NON-STOP»

date_range 29 Июня 2018

С 1 июня студенты специальности «Реклама» проходили производственную практику. По итогам производственной практики каждый обучающийся должен сдать руководителю практики преподавателю спецдисциплин Сергею Антонову отчет о проделанной работе.

Студент группы 15ОА16 Максим Суслов проходил практическое обучение в Рекламном агентстве «NON-STOP», много лет успешно работающем на рынке наружной рекламы в Пензе и Пензенской области.

Компания «NON-STOP» специализируется на изготовлении рекламных конструкций, дизайне наружной рекламы, широкоформатной, ультрафиолетовой печати, световой рекламе. Кроме того, она предлагает услуги по разработке дизайн-макета, фотообоев, вывесок, рекламных стоек, аппликаций из самоклеящейся пленки (для брендирования транспорта и оклейки витрин), по размещению рекламы на транспорте, а также предоставляет оборудование для выставок и промо-акций и многое другое. «NON-STOP» располагается в Пензе на ул. Индустриальная, 46ак3.

Максим Суслов работает в компании в должности специалиста по наружной рекламе и сочетает работу с обучением по индивидуальном графику.

«В мои обязанности входят разнообразные функции. Во-первых, сборка рекламных конструкций (вывесок, баннеров, стендов) с использованием различных инструментов и оборудования – дрели, болгарки, шуруповерта, сварочного полуавтомата. Во-вторых, накатка пленки на рекламный стенд с использованием ракеля. В-третьих, собирание аппликаций из самоклеящейся пленки Oracal для создания дизайна рекламной конструкции. В-четвертых, монтаж – закрепление рекламных конструкций на зданиях, сооружениях и во внутренних помещениях. Я многому научился в этой компании и еще больше утвердился в своем интересе к рекламной деятельности», - рассказал Максим.

Он также сообщил, что в настоящее время большой спрос на наружную отделку зданий, а особенно на тематический дизайн, связанный с символикой Чемпионата Мира по футболу – 2018: «Для самых разнообразных товаров – от йогурта до сапог, на каждом углу востребована символика Чемпионата Мира».

Директору Пензенского колледжа архитектуры и строительства направлено Благодарственное письмо от директора ООО «NON-STOP» за высокий уровень подготовки студента Максима Суслова, который в период прохождения практики показал не только хорошие теоретические знания, но и продемонстрировал способность применять их на практике.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна