Пройдены первые конкурсные испытания Премии «Студент года». Валерия Васькова.

date_range 8 Ноября 2018

Студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства стали участниками Российской национальной премии «Студент года – 2018» (далее - Премия) профессиональных образовательных организаций

Валерия Васькова участвует в номинации «Профессионал года». В этой номинации награждаются студенты за выдающиеся достижения в сфере профессиональной деятельности, участники и победители профессионально ориентированных олимпиад, конференций и форумов, имеющие научные публикации, патенты, занимающиеся развитием, популяризацией и продвижением своего направления подготовки.

Обязательные условия участия в номинации: высокий уровень, только оценки «хорошо» или «отлично» в зачетной книжке за 2 последних семестра; наличие достижений в профессионально ориентированной деятельности.

Третий всероссийский очный этап Премии начался 7 ноября в г. Астрахань. Участники получили программу дня с расписанием мероприятий. В конкурсную программу первого дня входила самопрезентация участников.

Наша студентка Валерия Васькова представил свою презентацию, в которой рассказала о себе, своей семье, колледже, а также о своей победе на региональном чемпионате «Молодые профессионалы - 2018» (в формате WorldSkillsRussia), успешном выступлении на всероссийском этапе чемпионата в Южно-Сахалинске, о тренировочных сборах в составе российской сборной чемпионата WorldSkillsRussia. Валерии также, как и Данилу посчастливилось вытянуть последний номер выступления. Ее презентация не могла не заинтересовать аудиториию. После обеда участники получили контрольно-измерительные материалы для проверки знаний по заданной теме. Валерия написала тест по истории международного движения WorldSkills International.

Вечером участникам огласили план конкурсных испытаний второго дня. Завтра участникам номинации «Профессионал года» предстоит выступление в «Профессионал - шоу». Валерия сможет показать на сцене свое мастерство декоративной работы и владения новейшими материалами и технологиями оформления.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна