Реализация проектной деятельности студенческого актива

date_range 21 Мая 2019

Валерия Яшина, студентка группы 18ОА14, и Дмитрий Мамонов, студент группы 17ОА11к, активисты студенческого клуба «Искра», работающего под руководством педагога –психолога Марины Сахаровой на базе Пензенского колледжа архитектуры и строительства, провели свой первый мастер класс.

Свой проект в форме развивающей игротеки, ребята провели для учащихся 10 класса в Богословской школе имени С.А.Суркова, в рамках реализации проектной деятельности студенческого актива, а также профориентационного направления воспитательной работы колледжа.

«Нам очень понравилось проводить такие мероприятия. это еще один хороший способ достичь большего развития и провести приятно время. Особенно приятно было смотреть на реакцию участников, ни одного отрицательного отзыва и какого-то сильного стеснения, скованности участников не было. Коллектив достался дружный и все всё понимали с первого раза. Также интересно было смотреть на проявления лидера в той или иной игре. Порадовало то, что приглашали провести такие игры еще, хоть это и было после всех уроков, когда все хотят домой», - поделились наши активисты.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна