Родительское собрание прошло продуктивно

date_range 11 Ноября 2019

9 ноября классный руководитель Людмила Кузнецова провела родительское собрание в группе 18ОА25, в которой студенты обучаются по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство».

«Воспитательная работа в моей группе направлена на формирование высоконравственной, культурной, профессионально и социально компетентной личности, с активной жизненной позицией, умеющей принимать решения и нести за них ответственность. Темой собрания на этот раз было – подведение итогов промежуточной аттестации в группе и анализ качества усвоения студентами дисциплин профессионального цикла», - сообщила Людмила Александровна.

«На собрании выступали преподаватели, ведущие профессиональные дисциплины на 2 курсе: Ирина Ерогина, Елена Вереникина, Александра Шмакова. Они рассказали родителям о тех требованиях, которые предъявляются к студентам при изучении профессиональных предметов, об их успеваемости по дисциплинам «Основы почвоведения», «Ботаника», «Инженерная графика», ПМ01 «Проектирование объектов садово-паркового и ландшафтного строительства». Собрание прошло интересно и продуктивно, как для родителей, так и для классного руководителя», - поделилась Людмила Александровна.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна