Студенческий пресс-сцентр: Богдан Соболев о специальности «Реклама»

date_range 14 Июля 2019

Я – студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства. Учусь на специальности «Реклама», перешел на 4 курс. Обучаемся рекламной деятельности, приемам фото-съемки, видео – съемки и монтажа, работе в графических программах, правилам коммуникации с клиентами и с целевой аудиторией и многому другому.

В свободное от обучения время занимаюсь самообразованием и предпринимательской деятельностью в области графического дизайна. В основном занимаюсь оформлением социальных сетей, составлением правильного позиционирования компании, отрисовкой логотипов и разработкой Landing Page.

Любовь к творчеству была с самого детства, но почему бы ещё не соединить это со стратегией, строгим регламентом в работе, дисциплиной и психологией? И так я пришел к Рекламе и Маркетингу. Чтобы не гоняться за двумя зайцами я решил для себя, что буду заниматься пока что тем, что «прёт» и нравится. Это графический дизайн, точнее web - дизайн. В этом направлении нашёл команду партнёров и плотно начал работать. Партнеры - владельцы Маркетингового Агентства – профессионалы с большим опытом работы.

Помимо обучения в колледже, занимаюсь и саморазвитием. Именно саморазвитие мне помогло найти себя в сфере, которая нравится и приносит доход. Помогло найти заказчиков – прекрасных людей с целями. Серьёзное общество успешных людей.

Моя цель сейчас: открыть полноценную студию дизайна.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна