Студенческий пресс-центр. Евгений Ласточкин: «Вводные дни – это…»

date_range 19 Августа 2018

30 и 31 августа в Пензенском колледже архитектуры и строительства пройдут вводные дни для студентов нового набора. Вводные дни – давняя традиция, имеющая целью помочь новичкам в адаптации к новым условиям существования, обучения, развития и отдыха в профессиональной

Студенческий пресс-центр провел опрос среди активистов колледжа на тему: «Что такое вводные дни?» Своими впечатлениями поделились студенты второго, третьего и четвертого курсов.

Евгений Ласточкин, 3 курс, специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство»: «Вводные дни - это отличная возможность познакомиться с коллективом, узнать немного о колледже, выявить лидера и просто повеселиться. Вводные дни - это одни из последних солнечных дней этого лета, перед интересными (или долгожданными) учебными буднями. Было крайне интересно и весело, также мне это помогло познакомиться с коллективом и узнать колледж поближе. Вводные дни - это весьма интересная затея, мне как первокурснику было очень интересно и весело. На памяти у меня останется буря эмоций и позитива. Я хотел бы поучаствовать в подобном мероприятии еще раз. Вводные дни - это увлекательно, весело и круто. Мне очень понравилось. Я крайне благодарен организаторам, за столь чудесные впечатления, ту бурю эмоций и впечатлений. Надеюсь такие мероприятия будут проходить ещё!»

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна