Студенчество – золотая пора

date_range 17 Января 2020

Студенческие годы – это не только учёба и курсовые, это ещё и насыщенная жизнь во внеурочное время. Студенчество – золотая пора в жизни каждого человека. Именно в этот период молодёжь приходит к осознанию того, что она может что-то сама решать, что она отвечает за свои действия, что она уже часть общества. Во многом помогает справиться с формированием этого понимания участие ребят в работе Студенческого Совета.

17 января в Пензенском колледже архитектуры и строительства прошло заседание Студенческого Совета самоуправления. В заседании принимали участие студенты всех курсов.

С вступительным словом выступил педагог-организатор Анатолий Храпов. Анатолий Николаевич рассказал о целях заседания.

С результатами работы Студенческого Совета за I семестр 2019-2020 уч. года выступила председатель Совета - Екатерина Ласкина. Она оповестила присутствующих, что за прошедший семестр было проведено много интересных мероприятий, акций, конкурсов, концертов, в которых участие принимал студенческий Совет.

Ребята дали удовлетворительную оценку проведенной работе. Из выступлений присутствующих прозвучали пожелания во втором семестре быть более инициативными, самостоятельными и ответственными.

Затем студенты обсудили вопросы проведения мероприятий во втором семестре.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна