Студенты посетили выставку «Герои среди нас»

date_range 23 Марта 2020

Студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства с удовольствием посетили выставку работ художника-портретиста Максима Плотникова. Выставка «Герои среди нас», посвящена нашим землякам, участникам боевых действий в Афганистане.

Все эти люди были участниками войны в Афганистане, награждены орденом Красного знамени, что говорит о ранениях во время выполнения боевого задания, Среди тех, кого запечатлел художник — зампред правительства Пензенской области Василий Трохин, председатель регионального отделения «Боевого братства» Юрий Краснов, дважды Герой ордена Красной Звезды Владимир Лашко и другие.

Представленная студентам выставка — это неповторимые судьбы уникальных людей, яркое свидетельство того, что героическая эстафета служения Отечеству никогда не прерывается и передаётся из поколения в поколение.

Цель выставки показать, как выглядят настоящие герои, живущие среди нас, настоящие герои сохранили силу духа и, не усомнившись в своих возможностях, продолжили путь к своей цели, вдохновляя и мотивируя окружающих личным примером.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна