Студенты работали волонтерами на церемонии чествования медалистов Пензенской области

date_range 24 Июня 2018

21 июня 2018 года студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства приняли участие в качестве волонтеров в процессе организации Бала медалистов Пензенской области, который состоялся на Юбилейной площади г.Пензы. Наградами были отмечены 778 выпускников школ региона, показавших высокие результаты по итогам учебного года и результатам ЕГЭ.

«Мы находимся среди лучших представителей молодежи Пензенской области, наших медалистов, - обратился Иван Белозерцев к гостям мероприятия. – Сегодня всё для наших выпускников, вы это заслужили, проявляя за время обучения в школе огромное усердие. Ваш труд увенчался успехом, вы показали прекрасный результат, взяв замечательный старт во взрослую жизнь».

Отдельно губернатор поблагодарил учителей и родителей выпускников, вручив благодарственные письма тем, чьи дети продемонстрировали выдающиеся успехи в учебе и общественной деятельности.

Студентам- волонтерам была доверена задача вывести колонны с выпускниками, в соответствии с регламентом церемонии, а затем стоять с флагами, чтоб родители и зрители не проходили вперёд и не смешивались с выпускниками школ.

Работы фотостудии Росток"

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна