Урок мужества с участием офицера-подводника, капитана 2 ранга, члена Морского собрания Пензенской области Бориса Грималовского

date_range 6 Декабря 2019

6 декабря в Пензенском колледже архитектуры и строительства, в рамках патриотического направления воспитательной работы, проведён урок мужества «Герои Отечества».

В гостях у студентов побывал офицер-подводник, капитан 2 ранга, член Морского собрания Пензенской области Борис Грималовский. Борис Дмитриевич рассказал юношам о трудных буднях подводников, о героических сражениях Великой Отечественной войны с участием подводных лодок.

В Пензенской области сегодня 6 тысяч человек, судьба которых была связана с флотом. Из них 600 моряков проживают в самой Пензе. Наши земляки бороздили моря и океаны, выполняя сложнейшие боевые задания. Служили пензенцы на подводных лодках и на надводных судах - от катеров до авианосцев.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Ребята поблагодарили Бориса Дмитриевича за интересный рассказ, за искренние и неподдельные эмоции, которые им посчастливилось испытать.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна