Урок на базе компании ООО «Пензастройсервис»

date_range 11 Октября 2018

Студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства, в рамках социального взаимодействия, регулярно посещают строительные площадки и производственные предприятия с целью приобретения профессиональных компетенций.

«11 октября для студентов группы 18ост06, обучающихся профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ», было организовано учебное занятие на базе учебной площадки социального партнера - ООО «Пензастройсервис».

Вместе с обучающимися учебную производственную площадку посетили заместитель директора по учебно-производственной работе Иван Шапоров и мастер производственного обучения Ирина Максимова.

Представители предприятия ребятам рассказали о важности выбранной ими профессии для жилищно-коммунального хозяйства, а также о ее высокой востребованности на современном рынке труда.

Были продемонстрированы новейшие инструменты и оборудование, применяемые в настоящее время при обслуживании и ремонте инженерных систем и коммуникаций жилых домов, благоустройстве дворовой территории.

Фото Екатерины Кутиной "

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна