Успей получить востребованную профессию

date_range 9 Июля 2019

Профессия мастера по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ за последнее время приобрела особое значение, ведь этот человек выполняет самостоятельно практически все работы для нормального функционирования дома. Он имеет теоретические и практические знания о технологических процессах выполнения работ по эксплуатации зданий, сооружений, конструкций, оборудования осветительных сетей жилищно-коммунального хозяйства, поддержания в рабочем состоянии силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, систем осветительных сетей ЖКХ. Специалист в этой области незаменим для обеспечения комфортных условий жизни миллионов людей.

Обучение по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» в Пензенском колледже архитектуры и строительства обеспечивает качественное образование и трудоустройство в управляющих компаниях, ремонтно-эксплуатационных управлениях, строительных компаниях.

У колледжа сложились партнерские отношения с базовыми предприятиями, а лаборатории и мастерские оснащены современным оборудованием в соответствии с требованиями международных стандартов. По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификаций «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям».

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна