В добрый путь, дорогие выпускники!

date_range 2 Июля 2018

2 июня в Пензенском колледже архитектуры и строительства прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам по специальностям: «Архитектура», «Реклама», «Садово-парковое и ландшафтное строительство».

Ведущие назвали эту церемонию праздником: «Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, то вместе с ним заканчивается обучение в колледже, а потому, что нет в студенческой жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родного учебного заведения как его воспитанник, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.»

В это день выпускников приветствовали и сказали почетные гости: директор колледжа Елена Спильная, глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, директор Пензенского отделения Союза архитекторов России Наталья Завьялова, исполняющий обязанности декана архитектурного факультета ПГУАС Татьяна Ефимова.

Наконец наступил самый торжественный момент – вручение дипломов. Первыми на сцену были приглашены студенты группы 14ОА16 (классный руководитель Антон Лоскутов). На основании решения государственной аттестационной комиссии по специальности «Реклама» студентам присвоена квалификация «специалист по рекламе» и вручены дипломы об окончании Пензенского колледжа архитектуры и строительства.

Затем на сцену были приглашены студенты группы 13ОА11к (классный руководитель Наталья Бирюкова). На основании решения итоговой государственной аттестационной комиссии по специальности «Архитектура» им была присвоена квалификация «архитектор» и вручены соответствующие дипломы.

Затем на сцену были приглашены студенты группы 14ОА25 (классный руководитель Ирина Ерогина) и группы 14 ОА26 (классный руководитель Людмила Кузнецова). На основании решения государственной аттестационной комиссии по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» студентам присвоена квалификация «техник» и вручены дипломы об окончании Пензенского колледжа архитектуры и строительства.

Дипломы выпускникам вручили: директор колледжа Елена Спильная и замдиректора по учебной работе Елена Ашаева.

Добрые слова напутствия прозвучали от классных руководителей и от родителей выпускников. От лица родителей выступили Валерия Барышникова и Елена Карпушкина. Они поблагодарили педагогов и администрацию колледжа за внимание к детям и попрощались с колледжем.

Выпускники выступили со словами благодарности классным руководителям, преподавателям, работникам колледжа и записали свои добрые пожелания в «Книге выпускника».

Завершением церемонии стал выпуск шаров в небо, сопровождающийся аплодисментами.

Фото студии Росток"

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна