Виртуальная экскурсия в Эрмитаж группы 17ОА27

date_range 6 Апреля 2020

Студенты группы 17оа27 вместе с классным руководителем Ириной Горюновой посетили виртуальный Эрмитаж. Участники экскурсии поделились впечатлениями.

Анастасия Винокурова: «Сегодня мы виртуально посещали Эрмитаж. Больше всего мне понравился Зал резных камней. Большое количество разных камней и все они по-своему очень красивы. А также там есть портрет императора Адриана в лавровом венке, и многих других портретов. Там очень красивая и уютная обстановка. Я в восторге от этого зала. Обязательно побываю там ещё раз, и вам советую».

Александра Рябова: «КРАСИВО ОЧЕНЬ, ИНТЕРЕСНО! Мне понравилось в зале Египта больше всего.»

Анастасия Красильникова: «Очень приятно, что у нас есть такая интересная интернет-платформа для посещения разных достопримечательностей. В музее больше всего мне понравилась античная декоративная скульптура в Римском дворике.»

Дарья Потемина: «Здесь есть все, что может удивить, порадовать, впечатлить и запомниться надолго. В Эрмитаже огромное множество залов, экспозиций, в которых представлены предметы мирового искусства, начиная от каменного века, и до конца ХХ столетия. Больше всего запомнился зал культуры и искусства Японии.»

Арина Сафронова: «Побывав в Эрмитаже раз, ты больше никогда его не покинешь, а он тебя. Эрмитаж самый прекрасный музей во всей истории с историей внутри. Познав Эрмитаж можно познать саму историю. Чем жили наши предки, чем занимались, в чём жили и как. В Эрмитаже мне больше всего запомнился зал Древнего Египта, своими необычными статуэтками и загадочными саркофагами.»

Ирина Евсеева: «Побывала в Эрмитаже. Всегда хотела посетить это место вживую, а тут выпала такая возможность. От впечатлений, которые произвела интернет экскурсия, желание туда попасть только усиливается. Во всем Эрмитаже присутствует дух волшебства. Красивые потолки, колонны сопровождают нас во всех залах. Больше всего мне понравилось оружие ближнего востока. Можно долго рассматривать острие клинков, кинжалов, мечей пистолетов. Так и хочется все это потрогать»

Дарья Кудашова: «Посетив музей Эрмитаж онлайн больше всего я впечатлена экспозицией Романовской галереи. Заметное место здесь занимают предметы мебели, ткани и шпалеры, среди которых привлек внимание ларец с изображением истории св. Валерии.»

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна