Встреча педагогов колледжа с представителями компании «Домостроитель»

date_range 23 Января 2020

22 января в Пензенском колледже архитектуры и строительства состоялась встреча педагогов с начальником договорного отдела компании «Домостроитель» Натальей Гириной по вопросам сотрудничества в обучении, а также по поводу предложения выгодных условий улучшения жилищные условий.

Наталья Евгеньевна отметила, что работодатели проявляют огромную заинтересованность в специалистах строительной отрасли. Она рассказала о программах подготовки студентов по дуальной системе обучения, которая предполагает сочетание обучения по дневной форме обучения с профессиональной деятельностью в компании, трудоустройство и возможность получать достойную заработную плату. Была предложена комбинированная услуга в сфере теоретического образования и профессиональной подготовки, которая способна удовлетворять потребности как работодателя, так и колледжа.

Обучение и теоретического и практического цикла может быть организовано непосредственно на площадках предприятия, где студенты будут работают в реальных условиях, изучая передовые технологии производства.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна