Встреча с представителем производства, в рамках социального партнерства

date_range 21 Июня 2018

21 июня в Пензенском колледже архитектуры и строительства (г.Пенза, ул.Собинова, 7), в рамках социального партнерства, состоялась рабочая встреча с представителем Пензенского линейного производственного управления магистральных газопроводов (филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород») Татьяной Свечниковой, менеджером по персоналу, руководителем группы по кадровому обеспечению и социальному развитию.

Со стороны колледжа участие во встрече приняли: заместитель директора по УПР Иван Шапоров, старший мастер Юрий Богачев и студенты колледжа.

Татьяна Тимофеевна поинтересовалась квалификацией выпускников колледжа - будущих молодых специалистов, а затем рассказала об интересных вакансиях на предприятии, об условиях работы и о достойной зарплате, о видах материальной поддержки для рабочих (в том числе, о премиях к профессиональным праздникам, ежеквартальных премиях, материальной помощи к отпуску).

Представителей колледжа заинтересовало также предложение мест для прохождения студентами производственной практики с последующим трудоустройством.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна