Встреча с представителями ОАО АК «Домостроитель»

date_range 21 Января 2020

Состоялась встреча представителей ОАО АК «Домостроитель» со студентами 3 и 4 курса, обучающимися по направлениям строительство и жилищно-коммунальное хозяйство.

Представители производства рассказали о специфике работы компании, о том, что на всех производственных участках комбината трудится профессиональный коллектив, насчитывающий более 800 человек. Стабильная работа предприятия делает его не только надежным бизнес-партнером для инвесторов и покупателей квартир, но и надежным налогоплательщиком для местного и федерального бюджета.

Студентов выпускных групп пригласили на производственную практику в бригады нулевиков, монтажников, каменщиков, отделочников, электриков, кровельщиков и по другим направлениям. Производственные бригады формируются для проведения полного цикла строительно-монтажных работ, от закладки фундамента до сдачи домов с квартирами, отделанными «под ключ».

Предложение вызвало интерес обучающихся. Гости ответили на вопросы о льготах на покупку квартир для работников компании, о вакансиях и трудоустройстве.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна