Встреча с социальным партнером ООО «АлексСтрой»

date_range 18 Января 2020

17 января в Пензенском колледже архитектуры и строительства состоялась встреча студентов с директором ремонтно-строительной компании ООО «АлексСтрой» Алексеем Савичевым.

Компания «АлексСтрой» является социальным партнером колледжа и в рамках плана социального партнерства оказывает содействие в организации производственной практики студентов, а также в трудоустройстве выпускников.

На встречу с директором компании были приглашены студенты, обучающиеся по профессиям «Мастер отделочных строительных работ», «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», специальностям «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».

Алексей Валерьевич рассказал о потребности производства в рабочих и специалистах в таких сферах деятельности, как: кровельные работы, реконструкция и капремонт зданий, ремонт и отделка помещений, строительство административных зданий, фасадные работы.

Студенты проявили заинтересованность в плане трудоустройства, задавали вопросы о перспективах развития предприятия, о среднем заработке, о трудоустройстве по индивидуальному плану (дуальное обучение), о новых технологиях в строительстве.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна