Юбилей закончился, а подарки и поздравления продолжаются

date_range 19 Января 2019 Юбилей закончился, а подарки и поздравления продолжаются.

16 января Пензенский колледж архитектуры и строительства посетил генеральный директор мастерской архитектуры и дизайна «АРЕС» Михаил Мещеряков.

Михаил Юрьевич является одним из представителей первого выпуска специальности «архитектура» в нашем учебном заведении. А в настоящее время он сам активно участвует в формировании профессиональных кадров. Он является руководителем дипломных проектов студентов специальности «архитектура», участников круглых столов и тематических конференций колледжа. Его компания является надежным социальным партнером нашего колледжа: студенты получают возможность практического обучения в ходе производственной практики в компании «АРЕС», а практиканты, показавшие себя с хорошей стороны, в последствии трудоустраиваются по специальности.

16 января Михаил Юрьевич прибыл в колледж, чтобы вручить преподавателям спецдисциплин памятные серебряные медали. Награду из рук генерального директора ООО «АРЕС» получили Лариса Чекашова, Александра Шмакова и Елена Иванушкина.

Кроме того, Михаил Юрьевич объявил новую традицию – ежегодное награждение лучших студентов специальности «архитектура». В этот день он вручил книгу Огюста Шаузи «История всеобщей архитектуры» Валерии Васьковой – победительнице регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (в формате WSR), действующему члену сборной России по компетенции «Малярные и декоративные работы».

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна