Заседание Совета профилактики

date_range 16 Января 2020

16 января в Пензенском колледже архитектуры и строительства, в соответствии с планом работы, проведено заседание Совета профилактики, на котором присутствовали кураторы профессий и специальностей, классные руководители учебных групп.

Также на заседание была приглашена инспектор ПДН ОП№3 майор полиции, Светлана Соломатина.

Совет профилактики колледжа создан для организации работы по предупреждению негативных проявлений, безнадзорности и правонарушений среди обучающихся, защиты законных прав и интересов несовершеннолетних.

Свою деятельность Совет осуществляет на основании Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Совет действует на основе принципов гуманности, демократичности и конфиденциальности полученной информации, разглашение которой могло бы причинить моральный, психологический или физический вред несовершеннолетнему.

На заседании Совета с отдельными студентами проведена профилактическая беседа о необходимости неукоснительного соблюдения правил поведения в общественных местах, правил проживания в общежитии, учебной дисциплины.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна