58 студентов Пензенской области получат стипендии Правительства РФ

date_range 4 Мая 2021

58 студентов Пензенской области получат стипендии Правительства Российской Федерации. Стипендии присуждаются студентам, обучающимся по очной форме обучения, по основным профессиональным образовательным программам СПО, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ, и имеющим достижения в учебе и научной деятельности.

От Пензенской области получателями стипендий стали 58 студентов – обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Пензенской области: Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса, ИТ-колледжа, Мокшанского агротехнологического колледжа, Никольского технологического коллежа им. А.Д.Оболенского, Кузнецкого колледжа электронных технологий, Сердобского и Спасского многопрофильных техникумов, Пензенского базового медицинского колледжа Министерства здравоохранения РФ и Пензенского государственного технологического университета.

Размер стипендии составляет 2000 рублей в месяц для обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) и 4000 рублей в месяц для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна