«Кросс Нации 2021» - это задача на преодоление!

date_range 18 Сентября 2021

Студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства приняли участие в традиционном Всероссийском массовом забеге – «Кросс Нации 2021», который прошел в нашем городе 18 сентября. Мероприятие собрало под своими знаменами сотни участников, свои дистанции пробежали как отдельные профессиональные спортсмены и любители спорта, так и целые рабочие коллективы. Наш колледж не остался в стороне. Девушки и юноши ГАПОУ ПО ПКАС преодолели дистанцию в 4000м, которая традиционно проходила по Олимпийской аллее.

«Когда ты бежишь с другими людьми, видишь, как ты обгоняешь или тебя обгоняют, это совсем другие ощущения и эмоции, чем когда ты бегаешь в обычный день где-нибудь на спортивной площадке своего двора. Соревнования и длинные дистанции – это задачи на преодоление, на распределение собственных сил. Это мощная перезагрузка всего организма и сознания», – поделился Даниил Панкратов – студент группы 20ОА22к, который впервые участвовал в подобных соревнованиях.

«Несмотря на то, что нашим студентам не удалось занять призовых мест, все получили колоссальный заряд энергии и положительных эмоций», - поделилась классный руководитель группы 20оа22к Екатерина Гуляева.

Фото студии «Росток»

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна