«Мама… слово, необъятное как мир»

date_range 26 Ноября 2021

26 ноября в читальном зале библиотеки Пензенского колледжа архитектуры и строительства» прошло внеклассное мероприятие, посвященное Дню матери, который будет отмечаться 28 ноября.

Мероприятие «Мама… слово, необъятное как мир», для обучающихся всех курсов было организовано и проведено ведущим библиотекарем Ольгой Пчелинцевой и воспитателем общежития Ларисой Симаковой.

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Сколько бы нам ни было лет, мамы всегда будут любить так же крепко и нежно, как в детстве. Они будут любить вас столько, сколько будут жить на свете.

Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. На свете не существует человека, роднее и ближе матери. Её любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности. Мать всегда помнит о своём ребёнке, где бы он ни находился. А материнство на Руси всегда было равноценно синониму святости.

В ходе мероприятия прозвучали песни и стихи, о маме в исполнении студентов и педагогов. Была подготовлена поздравительная презентация. Это был очень добрый вечер с трогательными словами о самом главном, самом важном и самом необходимом человеке в жизни каждого из нас.

Ольга Пчелинцева

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна