Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

date_range 14 Сентября 2021

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования объявил о продолжении отборочного этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека».

Цель конкурса – выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Чтобы принять участие в конкурсе, командам педагогов необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса воспитатьчеловека.рф и разместить на нем свое портфолио.

Участниками конкурса могут стать как юридические, так и представляющие их физические лица: сотрудники и представители образовательных организаций, общественных объединений и организаций вне зависимости от формы собственности и периода осуществления деятельности. Возрастных ограничений для участников нет.

Первый, заочный этап конкурса закончится 10 октября 2021 года.

Второй, финальный этап, пройдет в ноябре 2021 года.

Победителей определит Экспертный совет, состоящий из представителей образовательных организаций всех типов, общественных объединений и научного сообщества.

Конкурс проводится в 3 категориях, каждая из которых состоит из нескольких номинаций.

Подробная информация об условиях участия, содержании разных этапов и критериях оценки представлена в Положении о конкурсе.

Все новости по данному проекту будут опубликованы на сайте воспитатьчеловека.рф.

Непосредственную организацию и проведение всех этапов Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» осуществляет Институт воспитания РАО. Организатором конкурса выступает Министерство просвещения РФ при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна