Подведены итоги государственной итоговой аттестации студентов специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

date_range 24 Июня 2022

24 июня для группы 19ОА18 специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» закончилась государственная итоговая аттестация, включающая сдачу демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Сметное дело» и защиту выпускной квалификационной работы (дипломного проекта).

Дипломный проект состоял из четырех разделов: архитектурно-строительные решения, расчетно-конструктивный раздел, технология и организация строительства и составление сметы.

Ребята ответственно подошли к этапу разработки проекта, в последний день защиты в этой группе государственная аттестационная комиссия поставила пять оценок «отлично». По итогам оценочной процедуры государственной итоговой аттестации и согласно протоколам заседания государственной экзаменационной комиссии по защите выпускной квалификационной работы и по сдаче демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия принято решение о присвоении всем обучающимся квалификации «техник».

По итогам 24 июня лучшими отмечены защиты Виктории Колпаковой и Дмитрия Доронкина. Выпускная квалификационная работа Дмитрия была выполнена с применения технологии информационного моделирования BIM.

Куратор специальности Екатерина Гуляева

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна