Поздравляем победителей V чемпионата профмастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»!

date_range 26 Октября 2020

24 и 25 октября Пензенский колледж архитектуры и строительства был площадкой для проведения V регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенциям «Сварочные технологии» и «Малярные и декоративные работы», в двух категориях студенты и специалисты.

В соревнованиях по компетенции «Малярные и декоративные работы» приняли участие 5 студентов. По компетенции «Сварочные технологии» приняли участие 3 специалиста.

Среди студентов места распределились следующим образом:

I место занял Никита Базин

II место занял Петр Гофман.

Среди специалистов места были распределены следующим образом:

I место занял Никита Курников

II место занял Александр Морозов.

На торжественной церемонии закрытия чемпионата поздравление прозвучало от заместителя министра образования области Елены Петросовой. Они выразила надежду на дальнейшее развитие движения «Абилимпикс» и пожелала участникам чемпионата новых творческих успехов.

Социальный партнер колледжа Алексей Савичев, уже неоднократно принимавший участие в торжественных церемониях награждения победителей региональных конкурсов профессионального мастерства, вручил призы и подарки организаторам и участникам чемпионата.

ФОТО студии Росток

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна