Поздравляем победителя региональной Олимпиады по английскому языку!

date_range 5 Марта 2021

Подведены итоги региональной олимпиады по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей, которая была организована и проведена кафедрой «Английский язык» Пензенского государственного университета. В этом году олимпиада проходила в онлайн формате на платформе Skype. Цель Олимпиады – привлечение внимания к вопросам межъязыковой коммуникации и развитию лингвистической и социокультурной компетенций.

Олимпиада состояла из двух туров:

1. Тест (на проверку уровня владения лингвистической и социокультурной компетенциями).

2. Презентация по выбранной теме:

– 2020 as a Challenge;

– E-learning: can traditional teaching survive? Give your arguments for or against E-learning (на проверку умений и навыков устной речи).

Студент V курса группы 16ОА22к Всеволод Уделов достойно представил наше учебное заведение и был награжден грамотой за I место в региональной олимпиаде по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей «Join us for English». Он продемонстрировал высокий уровень владения английским языком, прекрасные познавательные и творческие способности и владение новейшими технологиями и Интернет-ресурсами.

Преподаватель английского языка Людмила Кузнецова была награждена Благодарственным письмом за подготовку победителя региональной олимпиады.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна