Преподаватель колледжа на Доске почета строителей региона!

date_range 8 Августа 2020 В ПЕНЗЕ ОБНОВИЛИ ГАЛЕРЕЮ ПОЧЕТА СТРОИТЕЛЕЙ

7 августа студенты и педагоги Пензенского колледжа архитектуры и строительства приняли участие в торжественной церемонии открытия обновленной Доски почета строителей Пензы и Пензенской области.

Всего наград, грамот и благодарностей удостоены более 80 работников отрасли, сообщили в пресс-центре правительства области.

Преподаватель Пензенского колледжа архитектуры и строительства Александра Шмакова удостоена чести и ее имя занесено в Галерею почета строителей региона, рядом с передовиками производства. Александра Павловна внесла огромный вклад в развитие движения WorldSkillsRussia, несколько лет готовит команду региональных победителей и призеров конкурса «Молодые профессионалы», участников национального чемпионата, а в этом году будет выполнять функции главного эксперта национального чемпионата.

Губернатор Иван Белозерцев поздравил сотрудников отрасли с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя. Он отметил, что представители данной профессии вносят значимый вклад в развитие Пензенской области.

«На территории региона работают строительные компании, которые реализуют современные яркие проекты, востребованные у наших граждан, создающие комфортную среду, повышающие качество жизни в Пензенской области. Я искренне признателен вам, благодаря деятельности строителей и проектировщиков преображаются наши города и районы», - сказал Иван Белозерцев.

Отдельно глава региона упомянул о ветеранах отрасли, он поблагодарил их за достижения и подчеркнул, что молодежь должна равняться на них.

Украшением мероприятия стало выступление вокальной группы колледжа «Созвездие» и руководителя студенческого клуба «Искра» Марины Гороховой вместе со своими воспитанниками, а также ведущая церемонии – зам.директора по воспитательной работе Елена Кахун.

Фото Алексея Галкина

Использована информация: https://penzasmi.ru/news/36910/v-penze-obnovili-dosku-galerei-pocheta-stroiteley

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна