Разговоры о важном: "День матери"

date_range 22 Ноября 2022

22 ноября в группах 18ОА22к, 21ОА18 и 19ОА12 прошли классные часы в рамках разговоров о важном на тему «День матери». Классные руководители Екатерина Фомина и Кристина Шайкина рассказали ребятам о значимости этого доброго и очень душевного праздника. Важно то, что в каком бы возрасте мы не были, мы всегда остаемся детьми для наших милых мам. И чем старше становимся, тем сильнее начинаем понимать всю самоотверженность и доблесть материнства. Ребятам рассказали о подвигах известных матерей, о знаменитых музыкальных, литературных произведениях поэтов и писателей, которые воспевали материнство.

Екатерина Фомина приготовила для ребят презентацию с фотографиями мам студентов. Группа обсудила, чем похожи ребята на своих мам. Кристина Шайкина подготовила для студентов своих групп филворд с зашифрованными словами, которые ассоциируются с мамой.

Основной задачей стало напоминание ребятам, что нужно чаще говорить мамам добрые слова благодарности, помогать им и оберегать от разочарований, а будущим мамам понимать, насколько это ответственно и значимо в жизни женщины.

Кристина Шайкина

Екатерина Фомина

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна