В позитивной атмосфере мероприятия каждый студент почувствовал, что он часть дружного коллектива

date_range 26 Октября 2021

Осень! Это самое красивое время года! Осень – это время, когда листья кружатся в дивном танце! Осень ещё никого не оставила равнодушным. Многие поэты сочиняли стихи, художники рисовали картины. О чудной поре слагаются песни. Ежегодно в студенческом общежитии Пензенского колледжа архитектуры и строительства (Собинова,7ж) в осеннюю пору традиционно принято проводить осенние посиделки.

26 октября в общежитии Пензенского колледжа архитектуры и строительства студенческим советом общежития совместно с воспитателем Ларисой Симаковой проведен час общения «Краски Осени».

Программа мероприятия была очень интересной и насыщенной: веселые загадки об осени и осенних дарах, викторина по поэтическим произведениям, посвященным осени, шуточные конкурсы и игры, стихи про осень. В ходе мероприятия студенты проявили свою смекалку, ловкость, блеснули знаниями пословиц, поговорок и народных примет об осени. Ребята с большим удовольствием читали стихи, исполняли под гитару песни русских композиторов и поэтов, воспевающих в своих произведениях красоту осени. Каждый участник конкурсов получил сладкий приз.

Праздник прошел в дружеской обстановке, интересно и познавательно, оставив заряд положительных эмоций. Позитивная атмосфера мероприятия помогла почувствовать каждому студенту, что он часть одного дружного коллектива.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна