Вниманию школьников!

date_range 26 Октября 2020

Пензенский колледж архитектуры и строительства приглашает Вас принять участие в следующих мероприятиях:

- в период с 23 октября по 23 ноября 2020 года в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 в дистанционно-очном формате состоится Фестиваль профессий «Билет в будущее».

Фестиваль профессий – это твой шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников!

Только один месяц! Уникальные форматы мероприятий, разработанные специально для тебя! Проходи тест и присоединяйся к Фестивалю профессий «Билет в будущее»!

Вся информация изложена на официальном сайте проекта «Билет в будущее» https://bilet.worldskills.ru/

- в период с 12 октября по 21 ноября Вы можете подать заявку на участие в IV Областном конкурсе рисунков среди школьников «Мир, в котором я живу», посвященном 350-летию со дня рождения Петра I.

Изучить положение областного конкурса рисунков среди школьников «Мир, в котором я живу» можно по ссылке https://pkas58.ru/upload/docs/Mir_v_kotorom_ya_zhivu_2020.pdf\

- посетить онлайн-урок «Прикосновение к профессии: Маляр-декоратор», проводимый в рамках празднования 80-летия системы профессионально-технического образования. Профессиональную пробу урока проводит преподаватель специальных дисциплин Александра Шмакова.

Ссылка на онлайн-урок https://youtu.be/F_WA-aSU7BI

- побывать на мастер-классе по созданию электронного поздравления, посвященного празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования. https://youtu.be/t0Ikpx6sOPc

Ответственный секретарь Приемной комиссии Юлия Осинкина

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна