За активную и эффективную работу волонтерам объявлена благодарность

date_range 25 Июня 2022

В феврале 2022 года в общежитии ПКАС на Набережной 3а под кураторством воспитателя общежития Ольги Куприяновой был создан волонтерский отряд «Инициатива».

Волонтеры — это общественные помощники, внештатные добровольные сотрудники, ассистенты, посредники и лидеры.

Наши добровольцы вкладывают в дело, которым занимаются, свои навыки и время. Цель отряда в том, чтобы принести пользу обществу и окружающим людям, сделать мир лучше. За шесть месяцев отряд провел и принял участие в различных акциях и мероприятиях, одним из которых было привлечение граждан для участия во II Всероссийском онлайн голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

24 июня директор колледжа Ольга Майорова вручила благодарности Проектной дирекции Минстроя России за активную и эффективную работу нашим волонтерам - Максиму Серафимову, Денису Блинову, Денису Банкетову. За активную волонтерскую деятельность и участие в общественной жизни колледжа ребят поблагодарила заместитель директора по воспитательной работе Елена Кахун.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна