Завершилась практика по ПМ 03 «Планирование и организация процесса архитектурного проектирования»

date_range 4 Июля 2022

4 июля завершилась практика в группе 19ОА12 по ПМ03 «Планирование и организация процесса архитектурного проектирования». Ребята работали над проектами создания предприятия малыми группами, имитирующими команду предприятия. Все участники имели определенные роли и несли ответственность за выполнение своих направлений.

Основной задачей было — создать условия работы студентов, обеспечивающие эффективное выполнение проекта будущей организации и его презентацию.

В ходе практики были достигнуты и реализованы личностные результаты программы воспитания, определенные отраслевыми требованиями к деловым качествам личности ЛР13 - ЛР17.

Ребята планировали организацию собственной профессиональной предпринимательской деятельности в архитектуре с использованием цифровых технологий. Для этого они исследовали и анализировали информацию о рынке архитектурных услуг, разрабатывали продукт будущей профессиональной деятельности, составляли свою бизнес-модель, рассчитали емкость рынка. Также студентами был дан анализ ценовому спросу на рынке архитектурного проектирования и выполнен расчет экономики продукта.

В завершение практики ребята публично представили свои работы и выставили рейтинговые оценки одногруппникам.

Руководитель практики Татьяна Медведева

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна