Расписание работы кружков

Расписание предметных кружков на II полугодие 2018 -2019 учебного года

№ п/п

Ф. И. О. преподавателя

Название кружка

День недели и время проведения занятий

№ кабинета

ул. Набережная р. Пенза, 3А

1.

Акимов И.В.

«Конструктор»

Суббота

13-00 до 14-00

2.2.10

2.

Андреев А.И.

Работа с прикладными программами

Вторник

15-30 -16-10

2.3.10

3.

Балабина Л.А.

Основы геодезии

Пятница

14-00 до 15-00

2.3.14

4.

Бирюкова Н.В.

Проектная мастерская «СПАМ»

Пятница

14-00 до15-00

4.11а

5.

Бычкова М.В.

Английский язык для олимпиад и конкурсов

Пятница

14-00 до 15-00

3.6

6.

Вереникина Е.Ю.

Занимательная ботаника

Суббота

14-30 до 15-30

2.2.6

7.

Горюнова И.Г.

Кружок дизайна

Суббота

13-00 до 14-00

4.10

8.

Гуляева Е.В.

Новые технологии в строительстве

Понедельник

12-10 до 13-10

2.2.11

9.

Гусарова М.Н.

Разработка баз данных

Среда

12-00 до 13-00

2.9

10.

Ерогина И.Е.

Основы ерчения с использованием САПР-программ

Понедельник

13-45 до 14-45

3.7

11.

Ерфомова Е.М.

Архитектурное проектирование

Среда

13-55 до 15-00

2.3.4

12.

Захарко Н.Д.

Основы векторной графики

Среда

15-00 до 16-00

2.3

13.

Иванушкина Е.Ю.

Макетная

мастерская

Среда, пятница

15-30 до 17-00

4.1

14.

Колоскова О.В.

Музей истории ГАПОУ ПО ПКАС

Пятница

15-30 до 16-30

4.8

15.

Крохин А.В.

Компьютерное моделирование в системе «Компас 3D»

Понедельник

13-55 до 14-55

2.1.1

16.

Крючко В.И.

Современные языки программирования

Среда

14-00 до 15-00

2.1.1

17.

Кузнецова Л.А.

Немецкий язык для профессии и карьеры

Среда

15.05 до 15.50

2.3.9

18.

Кулькова Т.А.

Проектирование ИС

Четверг

10-00 до 10-45

2.3

19.

Курносов Н.Б.

Юный математик

Суббота

13-00 до 14-00

2.2.2

20.

Курносова Е.А.

Решение задач повышенной сложности

Суббота

13-00 до 14-00

3.5

21.

Лугина Н.А.

Ландшафтная

студия

Пятница

14-00 до 15-30

2.2.8

22.

Матвеева Л.В.

Пользователь ПК

Понедельник

15-30 до 16-30

3.3

23.

Медведева Т.Н.

Кружок формирования предпринимательских компетенций

Среда

15-30 до 16-30

2.3.2

24.

Мироненко А. В.

Литературная гостиная

Среда

14-00 до 15-00

4.8

25.

Наземнова Н.В.

Решение задач повышенной сложности

Суббота

13-00 – 14-00

2.1.3

26.

Онтикова Г.В.

Клуб любителей английского языка

Среда

15-05 до 15-45

2.2.1

27.

Осинкина Ю.А.

Современные материалы

Суббота

13-00 до 14-00

2.1.2

28.

Пятаева Р.И.

Я познаю мир

Суббота

13-00 до 14-00

4.3

29.

Семенкина С.А.

«Технология строительства»

Пятница

17-20 – 18-20

2.3.7

30.

Сорокина Т.И.

Умники и умницы (немецкий язык)

Вторник

15.30-16.30

4.3

31.

Тамбовцева О.В.

Разработка проектно-сметной документации

Пятница

10.05 до 11.05

3.1

32.

Таякина И.С.

Студенческая проектная мастерская по бизнес-планированию

Среда

15-40 до16-40

2.2.2

33.

Телегина Т.Б.

Страницы истории. Знаменательные даты России

Пятница

14.00 до 15.00

4.3

34.

Тищенко С.М.

Военно-патриотический кружок

Среда

15-00 до 16-00

2.3.6

35.

Ушакова Л.А.

Техническая механика

Пятница

14-00 до 15-00

2.3.8

36.

Федечкина Е.П.

Создание микроклимата в помещении

Суббота

13.00 до 14.00

читальный зал

37.

Чекашова Л.В.

Изобразительное искусство

Суббота

13-00 до 14-30

4.11

38.

Чубарь О С.

Экология в отрасли

Суббота

13-00 до 14-00

2.3.1

39.

Шабатина В.Г.

Новейшие технологии в области инженерного оборудования

Пятница

13-55 до 14-55

2.3.12

40.

Шмакова А. П.

Студенческая мастерская

«Прикладной дизайн»

Вторник

13-55 до 15-30

2.1.6

41.

Шумилин Д.В.

Новое оборудование и строительная техника

Суббота

13-00 до 14-00

2.2.4

42.

Щербакова Н.Ю.

Пресс- центр «Без предрассудков и стереотипов»

Четверг

15-40до 16-40

4.7

43.

Ядришников И.Ю.

Основы архитектурного проектирования

Среда

15-40 до 17-15

4.6

ул. Собинова, 7

44.

Савочкина Л.Н.

«Алые паруса»

2-й, 4-й четверг с 14 00 до 16 00

13

45.

Баннова О.В.

«Архимед»

2-я, 4-я среда с 14 00 до 16 00

14

46.

Марфина Т.И.

«Отделочник»

Вторник

с 14 00 до 15 00

2

47.

Глухова Т.Б.

«Клуб путешественников»

Вторник

с 14 00 до 15 00

3

48.

Гайдабрус Л.М.

«Краевед»

Вторник

с 14 00 до 15 00

7

49.

Баулина О.В.

«Строитель»

Пятница

с 14 00 до 15 00

1

50.

Анисимова О.Ф.

«Интеграл»

2-я, 4-я среда с 14 00 до 16 00

5

51.

Смирнова В.К.

«Монитор»

2-я, 4-я среда с 14 00 до 16 00

6

52.

Ивунина Т.Л.

«Электрод»

2-я, 4-я среда с 14 00 до 16 00

18

53.

Родионова Л.А.

«Фотон»

2-я, 4-я среда с 14 00 до 16 00

9

54.

Савельева Т.Н.

«Я и Закон»

Вторник

с 14 00 до 15 00

11

55.

Андронова Н.М.

«Эколог»

2-й, 4-й четверг с 14 00 до 16 00

17

56.

Гуляева Т.П.

«Культура страны изучаемого языка»

Вторник

с 14 00 до 15 00

3

57.

Гусева Л.Н.

«Профессионал»

Вторник

с 14 00 до 15 00

15

58.

Никитина Ю.А.

«Проектирование»

Пятница

с 14 00 до 15 00

16

59.

Гончарова С.Б.

«Архитектура Пензы»

Пятница

с 14 00 до 15 00

12

60.

Булычев А.В.

«Специалист»

Вторник

с 14 00 до 15 00

Мастерская

61.

Аникеева О.Н.

«Мир экономики»

Пятница

с 14 00 до 15 00

8

62.

Егоров С.Ю.

«Энергетик»

1-я и 3-я среда каждого месяца

14.00-16.00

Электромонтажная мастерская, электротехники и электроники и материаловедения

63.

Коровин Д.И.

«Умелец»

1-я и 3-я среда каждого месяца

14.00-16.00

Мастерская сухого строительства по отделке поверхностей гипсокартонными листами

64.

Максимова И.В.

«Мастер »

1-я и 3-я среда каждого месяца

14.00-16.00

Санитарно-техническая лаборатория

65.

Парашина М.В.

«Строитель»

1-я и 3-я среда каждого месяца

14.00-16.00

Мастерская штукатурных, малярных и облицовочных работ

66.

Подачев А.В.

«Электрод»

1-я и 3-я среда каждого месяца

14.00-16.00

Мастерская электросварочных работ и сварочного оборудования

67.

Тезиков М.М.

«Факел»

1-я и 3-я среда каждого месяца

14.00-16.00

Сварочная мастерская, газосварочных работ

68.

Цыбаев В.А.

«Пламя»

1-я и 3-я среда каждого месяца

14.00-16.00

Электросварочная лаборатория

Расписание кружков на II полугодие 2018-2019 учебного года

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О.

Место проведения

Расписание

ул. Набережная р. Пенза, 3А

1.

Вокальная студия «Созвездие»

Казаков А.В.

Актовый зал

Вторник Четверг Пятница

с 14 00 до 20 00

2.

Фотовидеостудия «Росток»

Антонов С.В.

Телестудия ауд.2.1

Вторник

Среда

Пятница

с 14 00 до 17 00

с 18 05 до 21 05

с 14 00 до 17 00

3.

Клуб аниматоров

Сахарова М.О.

Актовый

зал,

2.1.3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

с 14 00 до17 30

с 14 00 до18 00

4.

Ансамбль «Русская песня»

Гундорин А.В.

Красный уголок общежития

Среда

Пятница

с 17 00 до21 30

Расписание спортивных секций на II полугодие 2018-2019 учебного года

п/п

Название секции

Ф.И.О. преподавателя

Место проведения

Дни недели

Время

1.

Настольный теннис

Курочкин А.П.

Спортивный зал

(г.Пенза, ул.Собинова, 7)

Вторник, четверг

17.30-19.00

2.

Секция «Олимп» (игровые виды спорта)

Шишков А.Н.

Спортивный зал

(г.Пенза, ул.Собинова, 7)

Вторник, четверг

16.00-17.30

3.

Секция «Олимп» (игровые виды спорта)

Шишков А.Н.

Спортивный зал

(г.Пенза, ул.Набережная реки Пензы, 3а)

Понедельник, среда, пятница

16.00-18.00

4.

Бодибилдинг

Игошин С.Н.

Тренажерный зал

(г.Пенза, ул.Набережная реки Пензы, 3а)

Понедельник, среда, пятница

17.00-20.00