Экскурсия в Общество с ограниченной ответственностью «Автодорога»

date_range 23 Мая 2018

23 мая 2018 г. студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства, обучающиеся в группе 17ОСТ30 по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов», вместе с классным руководителем Юлией Никитиной. посетили ООО «Автодорога», с целью ознакомления с видами работ и привлечения интереса к специальности.

В ходе проведения экскурсии, заместитель главного инженера Алексей Глаголев познакомил ребят с видами работ по строительству дорог, капитальному и текущему ремонту дорог и услугами дорожно-строительной техники. Алексей Васильевич рассказал и показал строительные машины с уточнением сроков эксплуатации.

Диспетчер компании познакомила с видом программы, которая используется во время работы машин и рассказала, как определяется простой.

Студенты также посетили мастерские по производству дорожных знаков, где начальник цеха металлоизделий Денис Орлов рассказал, что ООО «Автодорога» на протяжении несколько лет успешно осуществляет свою деятельность в сфере изготовления и реализации дорожных знаков. Дорожные обозначения и основы для них, их маски изготавливается в строгом соответствии с ГОСТ Р 52290-2004. В производстве используются качественные материалы и новейшие технологии.

Инспектор по кадрам Наталья Лоскутова показала студентам фильм о строительстве дорог и мостов и подарила памятные подарки. Закончилась экскурсия беседой о проведенной экскурсии и чаепитием.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна