На Олимпийской аллее Пензы отметили День физкультурника

date_range 11 Августа 2018

11 августа студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства, в сопровождении преподавателей физкультуры, приняли участие в мероприятии, посвященном Дню физкультурника, которое прошло на Олимпийской аллее.

В рамках спортивного мероприятия, состоялась церемония вручения знаков отличия всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», а также почетных грамот и благодарностей за вклад в популяризацию здорового образа жизни.

После официальной части был дан старт соревнованиям. Все желающие могли выбрать себе состязания по душе и принять участие в велопробеге, заезде на лыжероллерах, в легкоатлетическом забеге, присоединиться к любителям скандинавской ходьбы либо в забеге для участников с особенностями развития. Дистанция состязания – 3,8 км.

Студенты нашего колледжа предпочли велопробег и легкоатлетический забег.

Кроме того, можно было попробовать свои силы в армрестлинге, дартсе, шашках, шахматах, кросс-фите или позаниматься йогой.

В рамках праздника состоялся розыгрыш абонементов на посещение спортивных объектов Пензы. Поздравляем Сашу Кустова – он выиграл два билета на бесплатное посещение бассейна «Сура»!

Юлия Филаткина

Фото"

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна