Наша студентка в Отборочных соревнованиях на участие в VII Национальном финале чемпионата «Молодые профессионалы» WSR

date_range 23 Апреля 2019

18 и 19 апреля студентка Пензенского колледжа архитектуры и строительства – призер регионального чемпионата «Молодые профессионалы», Вероника Федоренко принимала участие в Отборочных соревнованиях на участие в VII Национальном финале чемпионата «Молодые профессионалы» WSR по компетенции «Малярные и декоративные работы», который состоялся в городе Новокузнецке Кемеровской области. В качестве эксперта в профессиональном турнире работала преподаватель спецдисциплин и наставница команды колледжа по данной компетенции Александра Шмакова.

С помощью простых инструментов – кисти и валика – конкурсанты продемонстрировали мастерство в малярных и декоративных работах. Жесткая фреска, фреска на скорость, фристайл – уже привычные испытания для победителей региональных чемпионатов. Но это соревнования, поэтому снова надо справиться с волнением, проявить собранность, настойчивость и волю к победе.

Все конкурсанты получили дипломы участников Отборочных соревнований, но, возможно, уже в мае встретятся в Казани на площадках.

Пожелаем нашей участнице удачи и успеха!

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна