Первенство колледжа по волейболу

date_range 21 Января 2020

В спортивном зале Пензенского колледжа архитектуры и строительства продолжаются матчи волейбольного первенства среди команд учебных групп.

Волейбольные соревнования организованы с целью популяризации и развития волейбола, формирования здорового образа жизни и позитивных жизненных установок у подростков. Кроме того, в ходе дружеских встреч в спортивном зале, тренерами выявляются лучшие игроки среди студентов и, таким образом создается сборная команда, которая затем будет представлять наш колледж на городских и региональных соревнованиях среди организаций СПО.

21 января состоялись очередные соревнования по волейболу среди команд групп 19ОСТ15 и 19ОСТ06, 19ОСТ18 и 19ОСТ02. На площадке развернулось настоящее спортивное соперничество. Все игроки поддерживали друг друга. А в случае удачно проведенной атаки, команда ликовала, как будто одержала победу в соревновании!

Очень порадовало количество болельщиков, пришедших для поддержки команды своей группы. Внимание зрителей положительно повлияло на спортсменов: каждый хотел показать уровень своего мастерства. Приятно удивило наличие девушек в командах, которые показали хороший уровень игры.

Встречи волейболистов 21 января закончились победой команд групп 19ОСТ15 и 19ОСТ18. Поздравляем сегодняшних победителей и желаем всем участникам успехов в соревнованиях!

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна